25.5 C
Moulvibazar
রবিবার, মে ২২, ২০২২

ব্রেকিংঃ সুশান্ত সিং রাজপুত আত্মাহত্যা করেছেন

এক্সপ্রেস ব্রেকিং নিউজঃ

বিশ্বাসযোগ্য নয়! মাত্র ৩৪ বছর বয়সে জীবনের মায়া ত্যাগ করে আত্মহত্যার পথ বেছে নিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত।  এম এস ধোনি দ্য আনটোল্ড স্টোরি নামক চলচিত্রের মাধ্যমে ব্যপাক সুনাম অর্জনকারী এই অভিনেতার আত্মহত্যার খবর শীর্ষ সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে। কেরিয়ারের এতো তুঙ্গে থেকেও কেনো আত্মাহত্যার মতো ভয়ংকর পথ বেছে নিলেন সুশান্ত তা নিয়ে পুরাই চিন্তিত গোটা ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি। 

প্রাথমিক সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে সুশান্তের বাড়ির পরিচারক পুলিশকে খবর দেন। কোন সময় এই ঘটনা ঘটেছে সেই নিয়ে এখন কোনও তথ্য মেলেনি। তবে বান্দ্রা পুলিশও সুশান্তের মৃত্যুর খবর সাংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে। এদিন বান্দ্রার ফ্ল্যাটে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় উদ্ধার হয়েছে সুশান্তের দেহ।  ইতিমধ্যেই কার্টার রোডের সেই ফ্ল্যাট মুড়ে ফেলা হয়েছে পুলিশি নিরাপত্তা বলয়ে। 

প্রসঙ্গত সোমবারই সুশান্তের প্রাক্তন ম্যানেজার দিশা সালিয়ানের রহস্য মৃত্যুর খবর সামনে এসেছিল। প্রাথমিক তদন্তে দিশাও আত্মহত্যায় করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ

এই বিভাগের আরও খবর

জুরুরি নোটিশ

দৈনিক মৌলভীবাজার এক্সপ্রেস এর প্রতিটি নিউজ ১০০ ভাগ মৌলিক রাখার চেষ্টা করা হয়। যদি কোন সংবাদকর্মী অথবা সংবাদ সরবরাহকারী কেউ অন্য কোন ওয়েবসাইট থেকে কোন নিউজ কপি করেন এবং তা প্রমাণিত হয় তাহলে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

অন্যান্য সোশ্যাল মিডিয়ায় আমরা

1,515FansLike
223FollowersFollow
300FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

সব খবর